Онлайн Вулкан 24 — выбери своего героя и забери джек-пот в игровом автомате Nord’s War в Сети

Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта Размер шрифта Распечатать

Люди Крайнего Севера очаровывают всех. По крайней мере, историков и любителей древних цивилизаций.

Nord's War

Многие игры викингов пользуются популярностью в игровых автоматах в Вулкан 24 онлайн. Поставщик Booongo следует этой тенденции. Он создал игровой слот Nord’s War. Он помещает вас в кровавую войну между северными людьми и европейцами.

Игровые слоты онлайн

Викинги известны своей жестокостью и выдающимися способностями в бою. В игровом автомате Nord’s War в Вулкан 24 Скандинавия и Европа ведут беспощадную битву. Только боги вознаградят самых смелых. Графика этого развлекательного автомата просто восхитительно. Со стороны графического окружения у вас будет темный и пугающий интерфейс. Вы будете крутить свои ролики на поле битвы. Саундтрек отражает общий контекст игры и будет завораживающий и мистический.

Символы

В качестве символов вы будете играть с оружием, щитами, мечами, шлемами викингов, гербами. Традиционные значки карт A, K, Q, J и 10 также являются его частью. Что касается функций, игровой автомат Nord’s War в клубе Вулкан 24 предлагает дикие символы, скаттеры и бонусные игры.

Игровой автомат Chinesse Dragon

Для 20 линий выплат игровой автомат Nord’s War предлагает формулу ставок, которая составляет от 0,20 € до 100 €. Игра в клубе онлайн позволяет выбирать вам между кровожадным викингом или рыцарем. Игра будет основана на вашем любимом персонаже. Когда ваш персонаж появится на вашем экране, он нанесет ужасный урон своему противнику. После 5 последовательных побед вы получите 10 бесплатных вращений. Если ваш враг появляется 5 раз на вашем экране, ваш воин будет выбран автоматически и будет уничтожен. Во время вашей ротации вы будете иметь право на респин. Эти подарки предлагаются вам для постоянного увеличения вашего заработка. Кроме того, бесплатные вращения от вашего любимого главного героя обеспечат доступ к абсолютному богатству.

Игровой автомат Nord’s War гарантирует вам эпический опыт и отличное развлечение. Он доступен на всех игровых платформах и ПК.

П.С.: Увлекательной игры в клубе онлайн!



One Response to Онлайн Вулкан 24 — выбери своего героя и забери джек-пот в игровом автомате Nord’s War в Сети

  1. Ризотто 07.10.2019 at 21:45

    А вот собственно и сам сайт всеми любимого нашего вулкана https://www.vulkan24-sloty.com/klub-vulkan/.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пример: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.