Бывший муж Лолиты Александр Зарубин объявлен в розыск по делу Гайзера

Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта Размер шрифта Распечатать
Фото Лолиты Милявской и Александра Зарубина в день свадьбы

ФотоЛолиты Милявской и Александра Зарубина в день свадьбы

Бывший муж певицы Лолиты Александр Зарубин объявлен в розыск в связи с уголовным делом Вячеслава Гайзера, губернатора Республики Коми. Зарубин давно имел тесные связи с Гайзером, хотя в самой Республике Коми его знают в основном как «бывшего мужа Лолиты». До недавнего времени Александр Зарубин числился генеральным директором ЗАО «Ренова», хотя в течение длительного времени живёт за рубежом, предположительно в Германии, поэтому его объявили в розыск.

В браке с Лолитой Милявской Зарубин состоял в период с 2004 по 2007 год, многим брак показался странным, если верить слухам, это был просто взаимовыгодный союз с целью установления Александром Зарубиным новых связей, а Лолита получила от бывшего мужа большую квартиру в элитном доме, правда, потом певица погрязла в судах с местным ТСЖ, статья здесь. Для Лолиты это был третий официальный брак.

Лолита Милявская и Александр Зарубин фото в день свадьбы

Лолита Милявская и Александр Зарубин фото в день свадьбы

По утверждению Лолиты, сотрудники правоохранительных органов интересовались у неё местонахождением бывшего мужа и интересовались её квартирой. Милявская до настоящего времени отзывается о бывшем супруге только положительно, характеризуя его как человека порядочного, много сделавшего для неё и её дочери. Несмотря на это, отношения с ним она не поддерживает и не знает, где он сейчас живёт.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пример: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.