Гари Барлоу выпускает первый за четырнадцать лет сольный альбом

Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта Размер шрифта Распечатать

Гари Барлоу выпускает сольный альбом
Последние несколько лет прошли для Гарри Барлоу под знаком Take That — коллектива, который когда-то сделал его известным на весь мир. Воссоединения квинтета в золотом составе отразилось двумя альбомами и турне, которые увенчались невероятным успехом. На этой волне Гарри кое-что забыл о сольное творчество. Опомнившись, он подготовил новую пластинку, которая станет первым полноценным студийным проектом певца за четырнадцать лет.

Радостную для своих фанатов новость музыкант сообщил собственноручно на своей странице в Твиттере, где обнародовал дату выхода диска, который появится в продаже 25- го ноября. При этом название альбома остается неизвестной. Отметим, что в последнем сольным студийником сорока двухлетнего исполнителя был альбом « Twelve Months, Eleven Days », релиз которого состоялся в далеком 99- м.

В прошлом году Гарри представил мини — пластинку под названием « Sing », записанная специально к празднованию Бриллиантового юбилея королевы Великобритании. Относительно нынешнего лонгплея, то его подробности будут сообщены позднее. Соревноваться за внимание меломанов Барлоу, как ни странно, придется с его коллегой по Take That Робби Уилльямс, правда, на этот раз не на одной сцене. Неделей раньше нового релиза Гарри все неравнодушные к творчеству Робби смогут прослушать его новое творение — альбом свинговых песен.

Пластинка « Swings Both Ways » увидит свет 18 -го ноября. В трек -листе диска нашлось место как кавер — версиям известных песен, так и шести совершенно новым трекам, соавтором которых выступил сам Уилльямс. Кроме последнего, на альбоме можно будет услышать голоса Лили Аллен, Майкл Бубле и других артистов, с которыми Робби записал дуэты. Напомним, это уже второй подобный опыт тридцати девяти исполнителя, который представил свой первый альбом с свингового звучанием в 2001 году. Тогда пластинке « Swing When You’re Winning » удалось стать мультиплатиновыми. В заключение остается добавить, что Гари Барлоу и Робби Уилльямс нужно сохранить силы и на работу над новым материалом Take That, запись которого начнется в следующем году.



One Response to Гари Барлоу выпускает первый за четырнадцать лет сольный альбом

  1. играть в Book of Ra 13.09.2019 at 22:42

    Очень люблю играть в азартные онлайн игры! Игровой онлайн-дом работает для охотников за удачей круглосуточно. Здесь можно купаться в море адреналина всегда, когда у вас есть свободная минута.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пример: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.