Катя Гордон намерена лишить Сергея Жорина родительских прав
Катя Гордон намерена лишить своего бывшего мужа, известного адвоката Сергея Жорина родительских прав или хотя бы ограничить в правах, если Жорин не будет участвовать в воспитании их общего сына. Об этом Катя публично сообщила сегодня в своём Инстаграме, сопроводив пост перечнем оснований для лишения родительских прав согласно законодательству РФ.
Отношения Кати Гордон и Сергея Жорина были очень бурными, пара дважды сходилась и расходилась, Гордон обвинила Жорина в рукоприкладстве, этот семейный конфликт широко обсуждался в СМИ и в соцсетях. В итоге пара рассталась, Катя воспитывает сына Даню. Предыдущая статья на эту тему: Катя Гордон и Сергей Жорин снова разводятся И вот теперь выясняется, что она недовольна недостаточным участием Сергея Жорина в воспитании ребёнка.
Цитата из Инстаграма Кати Гордон:
«Мы живём в страшное странное время. Отец моего ребёнка, к примеру, встречался с Даней три раза за последние годы, бурно фотографировался и выкладывал в Инстаграмме эти пару событий. В силу его увлечения самопиаром и раздуванием из себя чего-то не ясных масштабов — поверьте лучшее доказательство моих слов — просто отсутствие Дани в его ленте;)) В силу того, что в моих отношениях с отцом ребёнка болевой точкой был именно отказ бывшего супруга видеть Даню, хотя ему предоставлялась возможность делать это в любой момент и без меня — я долго переживала возмущалась и страдала. Потом стало очевидно, что если человек не хочет воспитывать ребёнка, если поездка к сыну не равноценна походу в спорт клуб или на тусовку, то ничего ты не сделаешь. Я дарила Дане подарки от папы и рассказывала о том, что скоро Папа приедет… И чем я становилась успешнее, чем счастливее тем больше папа Дани пытался сделать мне больно и пояснить, что не общается он с сыном исключительно из-за меня. Я не испытываю никаких обид к Сергею Жорину и его семье, которая ни разу не позвонила Дане и не справилась о его здоровье. Я сама оплачиваю Данину жизнь и не жду подачек. Я с грустью смотрю на жизнь второго сына Сергея и надеюсь, что его развитием наконец займутся, а не будут использовать как куклу для Инстаграмма. Коль скоро, человек с которым я, потеряв голову, общалась продолжает лгать за моей спиной, что ему не дают общаться с Даней и преследуют и пакостят: публично сообщаю: любой из родственников может в любой момент связаться со Светой, Ириной и моими близкими, и мы будем рады познакомить Даню с родней. Если до нового года попыток биологического отца участвовать в воспитании сына не будет, я ради ребёнка который плачет, когда папа обещает и не приезжает, зато много пиарится и врет за нашими спинами, начну процесс ограничения или лишения родительских прав. Мы просто хотим жить и строить свой мир, а не подвергаться оскорблениям, вранью и иллюзии присутствия человека, который ни разу не появился в жизни сына ни в болезни ни в дни рождения. Я как и Даня имеем право на семью и порядком устали от незримого присутствия в жизни человека, у которого своё понимание добра и зла.»
Скрин поста Кати Гордон о намерении лишить Жорина родительских прав или ограничить в родительских правах:
Pingback: Катя Гордон беременна вторым ребёнком