Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia fall 2015 (осень-зима 2015/2016)

Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта Размер шрифта Распечатать

Как известно, в Москве проходит 30-я Неделя моды Мерседес-Бенц 2015 (Mercedes Benz Fashion Week Russia 2015), сезон осень-зима 2015/2016, представляем вашему вниманию видео модных показов Алены Ахмадуллиной, Кайф и Кайф(Kajf&Kajf), Maison SAS, Tony Ward. 31 марта — последний день, только 14 апреля будет отдельный показ Игоря Чапурина.
Алена Ахмадуллина представила коллекцию в пастельных тонах, не обошлось без длинных платьев-балахонов с крупными принтами и крупных украшений на моделях. Многие вещи в коллекции отличались свободным покроем и увеличенным размером (оверсайз, от англ. oversize, то есть на размер больше).
Видео показа Алены Ахмадуллиной (Alena Akhmadullina) Fall/Winter 2015-16 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Дебютант 30-го сезона Недели моды Мерседес-Бенц в Москве 2015 года, производитель изделий из натуральной кожи высокого качества Kajf&Kajf (Кайф и Кайф) представил коллекцию, где натуральная кожа использовалась порой неожиданным образом: например, для пошива платьев без рукавов или бюстье. Можно отметить, что часть коллекции представляла собой вполне практичные и «носибельные» вещи, цветовая гамма была насыщенной и разнообразной, хотя некоторые образцы были откровенно неудачными. Это очень молодая марка — основана в 2013 году Ксенией Гриценко.
Видео показа Kajf&Kajf Fall/Winter 2015-16 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Maison SAS — ещё один дебютант этой Недели моды, бренд представил коллекцию в белом и серо-бежевом цветах, острые, геометрические формы сочетались с полупрозрачными, струящимися тканями и украшениями из полупрозрачного материала, видимо, стекла. Дизайнер Анастасия Сусекова назвала свою коллекцию «Monochromatic» (Монохроматик). В показе приняла участие Виктория Лопырева, она выходит на подиум в конце, с диадемой на голове.
Видео показа Maison SAS Fall/Winter 2015-16 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Tony Ward — американский модельер, широко известен своими женственными вечерними и свадебными платьями. В этот раз дизайнер не изменил своему узнаваемому стилю и представил очень женственную коллекцию, хотя ничего особо нового в ней не было. Просто красиво, женственно, элегантно.
Видео показа Tony Ward, Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week RUSSIA 2015



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пример: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.