Неделя моды в Милане: коллекции Moschino, Max Mara осень-зима 2017/2018

Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта Размер шрифта Распечатать

Миланская неделя моды 2017: фото показа коллекции Москино

Миланская неделя моды 2017: фото показа коллекции Москино

Неделя моды в Милане (#MFW) немыслима без показов коллекции Moschino и Max Mara. Модный дом Moschino (Москино) в этом году остался верен своему эпатажному стилю и даже превзошел его. Насколько это будет коммерчески успешным — покажет время. Но коллекция Москино осень-зима 2017/2018 практичной явно не назовешь, хотя отдельные элементы вполне можно носить.

Показ Москино начался с костюмов и пальто бежевого цвета с логотипами и металлическими деталями. Затем появились комплекты совершенно сумасбродных расцветок, а примерно с 7:19 началось настоящее шоу с демонстрацией красного платья с очень длинным шлейфом, который как бы застрял. Затем настала очередь шляп в виде крышки от кастрюли или канделябра, а также сумочек в форме рулона туалетной бумаги. Часть платьев напоминала гору мусора у мусорного бака, причем именно так это и было задумано. Но в целом это креатив ради креатива, не имеющий особой практический значимости, хотя, если бренд существует на рынке, значит, какая-то прибыль имеется.
Москино коллекция осень-зима 2017/2018, видео, Неделя моды в Милане 2017
Moschino | Fall Winter 2017/2018 Full Fashion Show

Коллекция Max Mara (Макс Мара) получилась откровенно скучной: показ начался с ярко-красных комплектов, затем цветовая гамма сменилась на бежевую и чёрную. Стержнем показа являлось двубортное пальто в комплекте с брюками и свитером или с юбкой и свитером. Причем нечто подобное уже имело место в коллекциях предыдущих сезонов. Вероятно, модный дом Max Mara очень хорошо знает потребности своей целевой аудитории.
Макс Мара осень-зима 2017/2018, видео, Неделя моды в Милане 2017, #MFW
Max Mara | Fall Winter 2017/2018 Full Fashion Show



One Response to Неделя моды в Милане: коллекции Moschino, Max Mara осень-зима 2017/2018

  1. Pingback: Мода 2017: календарь, расписание недель моды

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пример: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.