Неделя мужской моды в Париже (весна-лето 2014/15)

Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта Размер шрифта Распечатать

По традиции, парижские показы завершают недели мужской моды. 2014 год не стал исключением. Предлагаем подборку видео наиболее интересных показов. Итак, модный дом Lanvin под руководством Альбера Эльбаза представил весьма практичную, классическую коллекцию, широко использовались контрастные сочетания чёрного и белого цветов, никаких ярких, вычурных принтов, всё сдержанно и элегантно.

Видео показа коллекции модного дома Lanvin

Модный дом Givenchy представил свою коллекцию на круглом подиуме, сверху располагался небольшой самолёт, освещение было довольно скудным. Интересно, что в показе участвовали и модели женского пола: Адриана Лима, Ирина Шейк, Кэндис Свейнпол. Автор коллекции Рикардо Тиши также широко использовал сочетание белого и чёрного цветов, но в необычном ключе: в виде цветочного принта с трёхмерным эффектом.

Видео показа коллекции Givenchy

Во время показа дома Raf Simons модели появлялись из бывшего банковского хранилища. Сама коллекция оставила противоречивое впечатление: тут и яркие принты и удлинённые жилеты, массивные ботинки, но цельной концепции не наблюдается.

Видео показа Raf Simons

Коллекция модельера Кима Джонса, созданная для всемирно известного модного дома Louis Vuitton, была представлена публике в здании бывшей теплицы. Недостатка в естественном освещении не было, показ получился интересным и каким-то позитивным.

Видео показа Louis Vuitton



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пример: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.