Обучение: внутренний аудитор ISO 22000

Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта Размер шрифта Распечатать

Обучение: внутренний аудитор ISO 22000

ISO 22000: курс внутреннего аудитора

 

Двухдневный курс, описывающий ISO 22000 и то, как он способствует повышению безопасности пищевых продуктов и эффективности бизнеса.

Этот курс для будущих внутренних аудиторов охватывает цель, структуру и содержание стандарта ISO 22000. Он включает в себя брифинг по требованиям ISO 22000. Он обеспечивает правильное применение принятых протоколов аудита в соответствии с ISO 19011 и обучает навыкам, необходимым для планирования и проведения внутренних аудитов, а также отчетности для повышения эффективности системы безопасности пищевых продуктов.

Цель

 

После успешного завершения слушатели получат представление о:

  • Системы менеджмента и необходимость проведения аудитов;
  • Роли и обязанности аудиторов;
  • Обзор цели, структуры и использования стандарта ISO 22000;
  • Как создать программу внутреннего аудита;
  • Как планировать, готовить, проводить и сообщать о внутренних аудитах в соответствии с ISO 19011;
  • Сбор объективных доказательств посредством эффективного опроса, наблюдения и выборки;
  • Анализ и интерпретация информации с целью определения соответствия;
  • Как проверять корректирующие действия и справляться со сложными аудиторскими ситуациями.

Более подробную информацию обо всех курсах обучение по стандартам ИСО можете ознакомиться на сайте Евразийского центра сертификации https://couzcert.ru/obuchenie-iso/

Аудитория

 

Этот курс подходит для следующих:

  • Специалисты по безопасности пищевых продуктов, менеджеры по устойчивому развитию, руководители и специалисты, интересующиеся системами управления безопасностью пищевых продуктов.
  • Профессионалы, которые планируют проводить внутренние аудиты / готовятся стать внешним аудитором систем менеджмента безопасности пищевых продуктов.

Евразийский Центр Сертификации так же оказывает услуги по сертификации, разработки и внедрению стиандартов ИСО https://couzcert.ru/

С помощью услуг по сертификации и обучению системы менеджмента помогаем компаниям управлять рисками, обеспечивать соответствие требованиям и устойчивую работу организаций, сотрудников и производственно-сбытовых цепочек во всех отраслях промышленности, включая пищевую, автомобильную и аэрокосмическую.

Руководствуясь своей целью — защищать жизнь, имущество и окружающую среду, ЕЦС помогает решать проблемы и глобальные преобразования, с которыми сталкиваются ее клиенты и мир сегодня, и является надежным голосом для многих самых успешных и дальновидных компаний мира.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пример: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.