Певица Валерия ждёт ребёнка
Певица Валерия (настоящее имя — Алла Перфилова) действительно беременна , это осторожно подтвердил её муж, продюсер Иосиф Пригожин, он добавил, что радоваться пока рано, срок ещё очень небольшой, но в любом случае это радостное событие и беременность желанная. Валерии 45 лет, возраст для деторождения довольно приличный, Пригожину -44 года. У Валерии трое детей от брака с Александром Шульгиным, у Иосифа Пригожина также трое детей от предыдущих браков, но общих детей у пары нет.
Ранее в одном из интервью Пригожин упоминал, что действительно хотел бы ещё ребёнка, даже если придётся сделать паузу в гастрольном графике. Похоже, сейчас как раз такая возможность и представилась.
Первым мужем Валерии был пианист Леонид Ярошевский, они познакомились в Саратове на одном из концертов, Ярошевский пытался быть для молодой жены продюсером, но серьёзного продвижения в шоу-бизнесе обеспечить не смог, пара рассталась, когда Валерия, тогда ещё Алла Перфилова, познакомилась с Александром Шульгиным. Шульгин имел большие возможности в сфере шоу-бизнеса и намеревался сделать из своей жены звезду международного уровня, начал работу над англоязычным альбомом «The Taiga Symphony» («Симфония тайги») с привлечением лучших клипмейкеров и стилистов. У зарубежной публики альбом успеха не имел и с 1992 года Шульгин переключился на работу для русскоязычной аудитории, что в конечном итоге принесло Валерии успех на российской эстраде.
Брак Валерии с продюсером Александром Шульгиным закончился разводом в 2002 году, певица публично обвинила бывшего мужа в многолетних издевательствах, избиениях, утаивании совместно заработанных денег и других прегрешениях. В 2006 году Валерия даже выпустила автобиографическую книгу под названием «И жизнь, и слёзы, и любовь», в которой подробно описала жизнь со своим вторым мужем. С 2003 года артистка замужем за Иосифом Пригожиным, опять же продюсером.