Шанель 2016: видео показа коллекции Metiers d’Art 2016/2017

Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта Размер шрифта Распечатать
Фото показа коллекции Chanel Métiers d’Art 2016/2017

Фото показа коллекции Chanel Métiers d’Art 2016/2017

Модный дом Chanel представил свою ежегодную коллекцию Métiers d’Art, которая традиционно посвящается мастерам высокой моды: портным, швеям, закройщикам и другим специалистам, создающим роскошные наряды. Карл Лагерфельд вновь придумал яркое, изысканное шоу. Модный показ Chanel Métiers d’Art был представлен как помещение дорогого ресторана или закрытого клуба. Сама коллекция была выдержана в ретро-стиле: шляпки с вуалями, удлиненные юбки, маленькие сумочки. Основой стал всё тот же твидовый костюм Коко Шанель с различными вариациями. Из особенностей следует отметить укороченные брюки и бриджи.

Открывала и закрывала показ Кара Делевинь, а ещё в показе приняла участие Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради. Они появляется на 1:27. На показе присутствовала и её мама, Ванесса Паради.

Каких-то кардинально новых идей продемонстрировано не было, но показ и сама коллекция получились роскошными и изысканными, настоящая высокая мода, а не пародия на неё. Показ проходил в знаменитом отеле Ритц на Вандомской площади в Париже, здание только что прошло масштабную реконструкцию.

Видео показа коллекции Chanel Metiers d’Art 2016/2017
Paris Cosmopolite 2016/17 Métiers d’Art show — CHANEL



One Response to Шанель 2016: видео показа коллекции Metiers d’Art 2016/2017

  1. Pingback: Закулисье высокой моды - создание коллекции Chanel Métiers d'Art , видео

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пример: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.