Виталий Седюк против Ким Кардашян — новая выходка скандального журналиста, фото
Скандально известный своими выходками в отношении знаменитостей украинский журналист Виталий Седюк устроил очередной скандал на Парижской неделе моды. Он подкараулил Ким Кардашьян, подкрался к ней и поцеловал её знаменитую «пятую точку». Аналогичный инцидент произошёл в 2014 году, также во время модной недели, но тогда Седюк просто ухватил Ким за попу. Подобные действия журналист не так давно совершил с Джиджи Хадид в Милане.
Свои поведение Седюк называет формой протеста против засилия в модной индустрии и шоу-бизнесе бесталанных особ с большими связями, намекая на семейство Кардашьян и отца Джиджи и Беллы Хадид, богатого девелопера, выходца с Ближнего Востока. После последней выходки с Ким Кардашьян Виталий Седюк написал в своём Инстаграме, что не знал о появлении Ким в том конкретном месте, а просто увидел её, сидя за столиком в ресторане. На этот раз Седюк написал, что протестовал против ягодичных имплантов, которые якобы вставила Ким, чтобы получить свою знаменитую «пятую точку».
Ким Кардашьян в свою очередь требует наказания хулигана, чтобы он хотя бы оплатил штраф, возможно, финансовые потери охладят его пыл. Подавляющее большинство комментаторов на англоязычных ресурсах осуждает поведение Седюка, хотя никаких телесных повреждений он женщинам не наносит. Удивительно, как ему удаётся подкрадываться к ним незаметно для охраны.
Бесполезные телохранители
Pingback: Ким Кардашьян подверглась вооруженному нападению в Париже